Александр

Я ваще не понимаю - как можно не забить пенальти, и как только умудряются некоторые не забить и ваще попасть во вратаря?!

Dg
Dguliss

Вот так, вот прёт Коста-Рике

И.
Ирина .

Это не так легко как кажется. Там такие нервы что Мама не горюй, причём неизвестно кто нервничает больше, вратарь или тот кто бьёт

Иван Мармулов

А из-за того что не умел бить по мячу, в детстве, всегда стоял на воротах.

Александр Пуляев

Коста Рике респект.

Лена

иди забей, умник.

Анна Горячева

Нервы и усталость. А еще далеко не все постоянно тренируют пенальти. Если бы все забивали, надобность во вратаре вообще отпала бы)

Дмитрий Новоторцев

Если бы все было так просто как ты говоришь все мячи бы залетали в ворота после пенальти, вратарь может просто наугад прыгнуть в любой угол и отбить удар, игрок даже самый великий может перенервнячать и пробить выше, все это человеческий фактор