Алексей Жулёв

Всегда поражаюсь, когда профи-футболер умудряется не забить пеналь-седня 1 исхитрился в Кубке Турции не забить2 пенальти!

Акхисар, между прочим, на сегодняшний день 3-й клуб в чемп-е Турции, играл дома с клубом низшего дивизиона (3,4, или 5-го ?) и, не сумев забить 2 пенальти, смог одолеть гостей только в доп. время . Как можно не забить в 1-й игре 2 пенальти !? Я б на месте хозяина уволил такого футболиста без выходного пособия или запретил ему бить пеналь пожизненно

Любочка

Ну и что? Мартин Палермо в одном матче за сб. Аргентины не забил 3 пенальти.

Михаил Морозенков

на воротах тоже не мешок с говном стоит

Машенька

Говорят, Яшин пенальти брал с оплатой - в счет помощи детям. Вот не попасть вообще в створ с 5 метров....