Ни
Никита

Если поставил на то, что забьет игрок, а он забил в серии послематчевых пенальти, то пройдет ли ставка?

Ирина Липейкене

И Да и Нет, смотря, что ваша букмекерская контора считает голом. Если забивали спор с другом, можно и поспорить, что считается=)

Толик Грибенников

Нет, не пройдет. Ставка действует только на основное время.

Baxtiyor Maxmatkulov

Нет. Если конечно не поставил, сто указанный игрок забьет в серии пенальти