Оксана Пишонина

Зенит - Кубань. счет 0-0, Зенит победил в серии пенальти. Я поставил на победу Зенита в этом матче (п1). Ставка сыграла?

Вадим

нет. ставки принимают на победу в основное время.

Na
Natka

нет

К.
Катя ............

Нет... считается основное время.. Тебе надо было дополнить: с учетом доп. времени и пенальти.. Тогда бы выиграл

Александр Мачин

должна выиграть

Олеся Дыга

Нет, ставка проиграла.

"Если не указано иное, все ставки рассчитываются на основании результата по окончании основного времени матча (90 минут игры, 2 тайма по 45 минут) . Дополнительное время и серия пенальти учитываются только в ставках на выход в следующий раунд, в другую лигу, на победителя соревнования и т. п. "
(С)

Григорий Онищенко

Надо было проход зенита брать