Оксана Пишонина
Вадим
нет. ставки принимают на победу в основное время.
Na
Natka
нет
К.
Катя ............
Нет... считается основное время.. Тебе надо было дополнить: с учетом доп. времени и пенальти.. Тогда бы выиграл
Александр Мачин
должна выиграть
Олеся Дыга
Нет, ставка проиграла.
"Если не указано иное, все ставки рассчитываются на основании результата по окончании основного времени матча (90 минут игры, 2 тайма по 45 минут) . Дополнительное время и серия пенальти учитываются только в ставках на выход в следующий раунд, в другую лигу, на победителя соревнования и т. п. "
(С)
Григорий Онищенко
Надо было проход зенита брать