Сергей Лепков

Сейчас счет матча шахтер-зенит 1-0;( есть ли у вас вера в зенит и его победу??

Я все же думаю, что зенит может выиграть этот матч хоть и смотреться пока унылом какцом..

Юля Матесова

Я не фанат ни Зенита ни Шахтера но счет будет либо ничейный либо 2-1 победит Шахтер

Игорь Гладун

Есть официальные турниры, есть товарищеские встречи, а есть игры ни о чём. Официальные смотрим, болеем. А остальное: миллионеры на разминке, за разминку переживать.

Nihao Nihao

по моему зенит просто не хочет играть даже видно они по полю ПЕШКОМ ходят а не БЕГАЮТ

Нургул Каипова

2:1 Шахтер выграет