Валентина Степанова

Почему матч Зенит - Шахтер играли в Киеве?

ОК
Ольга Королькова

В Питере вроде приводят в порядок газон, поэтому все матчи этого турнира Зенит играет на Украине.

Лили Белова

На стадионе Зенита перестилают газон и домашним стадионом выбрали стадион имени Валерия Лобановского.

Антон Мухин

выпил чаю "за динамо" и проснулся пидарасом?

Оксана Тосун

Пилят филки и делят попалам!

Сергей Батурин

конечно будут в россии игоать но не в питере

Оля Вершинина

На домашнем стадионе Зенита какие то работы по реконструкции или ремонт. Поэтому типо в гостях Шахтер играл с Зенитом в Киеве

Назира

Road Runner у тебя это не из-за чая.