Виктория Иванова

Помогите .Мне нужно описание микшерного пульта "Sdl PMX-602"

Помогите с инструкцией и полном описании этого устройства, в основном мне нужно что означают все крутилки, регуляторы и эффекты. И в отдельности подскажите что делает эффект "EFX"-send-return?Как им пользоваться? И желательно схему..

Люда Теплова

C таким названием пульта, долго будешь описание искать. Если только в глубинах Китая. А схему тем более. Это не реально. Возьми описание подобного, фирменного пульта. Они все похожи.