Дмитрий Кузькин

где купить леску для бисера и мулине в спб но не по интернет магазину где нибудь поближе к балтийскому вокзалу

где купить леску для бисера и мулине в спб но не по интернет магазину где нибудь поближе к балтийскому вокзалу я люблю делать фенечки и плести из бисера но последнее время нимогу найти леску и мулине

Ольга Гофман

Леску вы можете купить в рыбаловном или охота и рыбалка магазине. Мулине сложнее.