Екатерина

Как можно понять, когда девушки воспринимают внимание как настойчивость, а когда как раздражающую навязчивость?

Станислав Барбашов

В том и другом случае будут ломаться, чтоб набить себе цену ( если это девушки, а не женщины, которые понимают, что бесполезно, и любой опытный мужчина все равно блядей сразу видит) . И еще каждый мужчина понимает когда навязывается, а когда есть проблеск обоюдногоо согласия. А все остальное ерунда.

Александр Зыков

Не заморачивайтесь. Просто делайте то, что хотите сами, но следите, чтобы было хоть какое-нибудь одобрение. Если оно есть - не важно, что она говорит. Шансы значит есть, просто можно поиграться чуть-чуть с тактикой. Девушки часто сами не знают, что их можно соблазнить) ) так что полагаться на их оценки не стоит - помните всегда об этом.

Навязчивость - это если ей совсем ничего не нравится.

Wladimir

девушки в состоянии менять восприятие в любой момент в зависимости от настроения, и собственных резонов, желаний и целей