Лена Семичева

Как найти пропавшую посылку ?

В середине января отправила посылкой по почте шоколадный торт сухой, весом 1кг. в г. Улан- Удэ из Петербурга, уже идёт 2-ой м-ц, а посылка не получена. Квитанцию об отправке посылки по закону подлости я потеряла .Вся посылка обошлась мне в 1000 р. ,но самое противное, что я оценила её в 10 р. .Подумала, что почтовая служба у нас на высоте, да и пожалела денег при оформлении посылки. Звоню адресату, а там ни о какой посылке ни слуху, ни духу. На почте мне сказали : " Можете забыть о своей посылке "

Николай Мартынов

Приходите в свое почтовое отделение то из которого была отправлена посылка с паспортом. Обращаетесь к заведующей. Вам сообщают 15 значный код отправления.. . По нему они сами или Вы узнаете место нахождения посылки в настоящее время.. . Сайт почта России - отслеживание почтовых отправлений. Дальнейшее зависит от того где в настоящее время находится Ваша посылка.

Сергей Бузин

Это, что, анекдот?:))))

Светлана Рыкова

ну, давайте рассудим так, ну если конечно вы не криминальный авторитет и в посылке на зону в вафельном торте не передавали денег на несколько тысяч долларов).... хотя и в этом случае, действительно можете забыть уж точно) , а так подумайте, ведь кто-то открыл ее на новый год) и съел тортик пока он свеженький был, может где-то работники почты, а может шофер-перевозчик почты, заканчивал смену, не выгрузил из машины, она в дальнем углу заболталась приехал домой, купил елку до этого бросил в грузовик почтовый и когда перед домом полез вылезать - посылка, понимает что уже не успеет передать на самолет и только через неделю уже все заработают.... забирает домой.... думает что делать, а у него ребенок маленький, не понял, что не их открыл, а он как раз хотел, чтобы ему купили такой тортик, но мама сказала, что сладкого нельзя, на самом деле у нее не было денег на лишнее к столу ...он открыл, а там - торт, он открыл коробку и )....мечты сбываются)

Светлана Sova Соловей

Понимаете, перевозчикам посылок тоже не чужды маленькие слабости и они тоже не прочь отведать сладкого.)

Сергей Владимирович

деточка, нам лапшичку не вешай, хорошо?