Ко
Конфеточка

можно ли прошить Samsung Wave 525 Gt-s5250 прошивкой от Samsung S5230??(если даже телефон невключается)

Игорь Малиновский

Если он не входит в давнлоад то ему поможет только программатор рифф бокс джитаг. Ибо загрузчик слетел. Прошить можешь чем угодно-он даже шиться будет-только в итоге снова на программатор поднимать бут. Платишь и снова шьешь-пока не надоест.

Анна Коршунова

нельзя, смело выкидай его!