Юлия Дьячкова

Помогите снять блок телефона на Samsung S5250 Wave 525

Код телефона не помню, долгое время не пользовалась им. Требуется восьмизначный код. Либо подскажите как правильно сделать hard reset ( сброс прошивки) Заранее спасибо)

Наталия Ильина

посмотрите в тех. паспорте, либо зажимайте кнопку "уменьшить громкость",и нажать кнопку питания (при выключенном телефоне), правда, работает это на андроидах только.