L8
Lakezz 888

подскажите, как подключить интернт на телефоне Samsung S5250 Wave 525

Купили новый телефон. Я не могу с него зайти в интернет. телефон-Samsung S5250 Wave 525 La Fleur. sim-карта старая. к ней подключен безлемитный интернт. я захажу, а он пишет "Внутренняя ошибка сервер". помогите, прошу! мне хоть как нужен интернет.

Ма
Макс

нет денег, или памяти нет! у меня такой же телефон ( я некоторые фотки и песни удалила, положила деньги на счёт телефона вот там и у меня получилось))