Галчонок Горященко

Я хочу создать картинку (аватарку)

Я хотел бы создать картинку (аватарку) , не отредактированную фотку через фотошоп, а новую, начатую с нуля. Хелп!

Лилия

Так в чем проблема, на ДЕМИАРТ куча уроков...

Ви
Виктор

Это просто - берете свою фоту, кадрируете как хотите - и загружаете. Упс.. . "кадрируете, загружаете"... Без фотошопа (или др. графического редактора) сложно в квадрат обрезать и уменьшить, даже и не знаю, что посоветовать.

Алёна

У меня тоже аватарка сделанная с нуля.

Валерия

Молодец -графический планшет те в руки.

На
Наталья

Поздравляю! А хто мешает?

Александра

Или снимай, или рисуй.
Дарю!