Usmonhon Umarov

Как сделать картинку из не чего. я хочу создать картинку на тему хоррора

Наташа Румянцева

Для начало скачай разные картинки на эту тему... Качай вот так-(вводи в яндексе "картинки"там заходи на первую сыль ы поиске вводи название картинки, а потом выбирай картинку правой кнопкой мыши на неё кликаешь и выбираешь сохранить как. Потом выбираешь куда тебе сохранить картинку лучше сохраняй в папку новую чтобы не запутаться) затем скачай програму ПАИНТ. НЭТ а затем открывай все эти картинки в этой программе и просто нарезай кусочками также можешь отредактировать с помощью инструментов...