Светлана

в какой программе можно создать картинку

Русланчег Минажетдинов

Блять а как ты думаешь? Конечно же фотошоп.

Александр Брайт

Какую именно?? ? Просто картинку и Paint стандартый подойдёт. Для работы с растровой графикой лучше Photoshop, с векторной Corel

Николай Бохан

ГИМП -свободный графический редактор, который поддерживает больше тридцати форматов изображений, умеет работать со слоями, масками, фильтрами и режимами смешивания. В арсенале программы есть огромный спектр инструментов для цветокоррекции и обработки любых фотографий и изображений.