Аленчик Капитонова

При помощи какой программы создать задачу по математике в картинках

Ребенку задали такое задание, показали-как примерно это должно выглядеть (рисунок+пояснение) . Ответов-несколько. А потом высвечивается-правильно или нет

Алексей Емельянов

ну так файл какое расширение имеет который показывали как пример?
рисунок+пояснение хоть в паинте можно, в ворде, екселе, поверпоинте фотошопе, а вот чтоб отображало что то в зависимости от ответа, тут савсем другой коленкор

Ольга Гофман

В таком ключе я бы подумал что ребенок не осилит

Игорь Вирт

презентация? PowerPoint