Дмитрий Зайка

а ленин рассказывал как шел с россии до финляндии. . подскажите путеводитель для экстрима! ! спасибо заранее..

Ayax

Отрасти бородку, выбрей лысинку, оденься в костюм - тройку, женись на Наденьке.. . страшненькой.. . А потом и требуй путеводитель.. . марксист, хренов )))) не обижайся))))

Ал
Алла

карта челябинска

Дарья Матвеева

пройдись в футболке ''россия для русских'' по Дагестану, экстрим обеспечен

Артур Исаков

нужно от памятника Ленину идти в направлении, которое указано памятником. Пока не уткнетесь в следующий памятник Ленину

Николай Пилюгин

По льду Финского залива... От Питера до Выборга.. . а далее "зайцем" через границу...