Евгений Зарубин

хоккей! ! как сегодня сыграли молодежные команды Канада-США и Россия-Финляндия?? ? заранее спасибо!!

Мария Коростелёва

Финал : Канада - США 3-2
Матч за 3 место : Россия - Финляндия 1-2

Дмитрий Мельников

Россия проиграла, к сожалению, 2-1. Бронза у финов.
А Канада - чемпион мира среди юниоров) Счет 3:2 в пользу канадцев)

Владимир Кувалдин

Россияне в матче за бронзу уступили финнам со счетом 1:2 (0:2, 1:0, 0:0). В составе команды Суоми отличились Арттури Лехконен (1-я минута) и Каспери Капанен (10-я) , у россиян единственную шайбу забросил Владимир Ткачев (31-я) .

Золотые медали чемпионата позже в воскресенье оспорят сборные Канады и США.

Алексей Микешин

Канада (U 18)3:2США (U 18)
Россия (U 18)1:2Финляндия (U 18).