Антон Голубов

хоккей (м) ОИ. Финляндия-Канада. Словения-США. ваши прогнозы?

Александр Ким

Финляндия посимпатичнее выглядит, как ни парадоксально звучит, но это на данный момент, объективно сильнее, конечно канадцы. Думаю, онии выиграют, но не крупно. Все-таки лишний раз играть на большой площадке им не особо будет хотеться (если они проиграют, то будут играть стыковые матчи) , престарелые финни третий матч не вытянут. Ожидаю что-то вроде 3-2, 4-2 в пользу кленовых.

Словения-США. тут без шансов, словенцы под впечатлением от победы над словаками-прыжок выше головы, американцы с 5-. очками, должны побеждать, чтобы занять место выше при посеве, может они и не будут лезть и кожи вон накидать кошелку словенцам, оно так само выйдет. 4-0, 5-1. как-то так.

Вера