Анастасия Тришечкина

Ищу продюсера в Алматы, очень хорошо пою, пишу песни.

Юлия

дай обявление в газету. Это бесплатно

Владислав Плотников

Ищу продюсера в Алматы. Сочиняю стихи на разные темы, пишу песни, слух голос в порядке)) 87073650893

Сергей В

Мне нужен продюсер. У меня зять написал хорошую песню на казахском языке про "Алтын той", записан в диск ( с плюсовкой и минусовкой) нужно протолкнуть ее, очень красивая песня. Отзовитесь продюссеры, желательно казахско язычные. Свяжитесь со мной пожалуста. Гульмахира Абикеновна.

Ольга Соловьева

Добрый день! Пишу слова на мелодию. Если есть заинтесерованные продюссеры прошу обращаться по электронному адресу : aida_14_oil@mail.ru