Эдуард Каракай

Ищу людей с Алматы кто занимался или занимается маркетингом. У меня есть предложение.

Александр Кметь

а с тараза не подойдут?

Светлана Бадреева

Оооо, Алматы. . Как прекрасно. У вас маркетинг там рулит в Казахстане. Есть уже и долларовые миллионеры. Макфор Абуталиев там деньжищи гребет. Кстати, а почему именно с Алматы? Маркетинг ведь для всех и каждого. Хоть с зимбабве подпиши. Какая у тебя компания?

Александр Власов

А с Усть-каменогорски не подойдёт????