Ольга Таратухина

Много ли людей зарабатывает в сетевом маркетинге? И как Вы думаете благодаря чему, люди добиваются там успеха? 🙂

Lacoste Xz

В сетевом маркетинге зарабатывают те, кто понимает систему. Чаще всего люди не разобравшись в этом бросают работу и начинают распространять негатив. Как и во всех сферах жизни только 5% людей становятся успешными.