Борис Куликов

Диагноз послепластики дефекта межпредсердной перегородки ксеноперикардиальной заплатой от22.02.08 снята ин-ность что дел

Жа
Жаннета

Радоваться, что человек выздоровел.

Sitora Vip =)

Радоваться жизни, осознавая себя здоровым...

Александр

Даст бог, все будет хорошо.

Елена

можно попробовать оспорить в вышестоящей МСЭ, но...

V.
Voran .

Операцию делали, чтобы улучшить качество вашей жизни и вернуть вас в нормальное состояние. Если показатели сейчас в норме, то в чем вопрос? Вам здоровье нужно или пенсия?

Оксана

здоровье у вас улучшилось?
если плохо себя чувствуете, идите снова по врачам и может добъетесь чего-нибудь
удачи вам и здоровья!!!