Алина Садковская

Дал согласие на ТВ съемку, нарушено ли право на изображение, если сюжет показывали многоратно7

Я не знал, что сюжет прокрутят несколько раз, сопровождая рекламой. т. е. зарабатывая на нем.
Съемка была не в общественном месте.
Т. е. я разрешил себя 1 раз снять и 1 раз показать.

Мансур Султонов

Если место не общественное, то они должны были заключить с тобой договор, как юридическое лицо с физическим, согласно нормам ст. 161 ГК РФ.
А ты действовал под влиянием заблуждения.

Кирилл Гордеев

Если это нигде конкретно не прописано в договорных документах, то можешь отдыхать.

Ан
Анна

Если в договоре нигде и ничего у тебя не прописано, то СМИ могут крутить видео как хотят.