Игорь Алиев

228 ч 2 мне 21 рание не судим

Ал
Алёнка

В своем вопросе Вы не написали самого главного - признаете ли Вы вину в предъявленном Вам обвинении в полном объеме? Если Вы решитесь не соглашаться с обвинением, идти этим путем без сведущего и добросовестного адвоката будет сложно. В таком случае участие адвоката обязательно.

Илья

И че? Думать надо было, когда состав преступления образовывал. Мы ничем помочь не сможем. Ищи хорошего адвоката, все будет зависеть от него и добро пожаловать к нам на Потьму в Мордовию)

Игорь

долго объяснять. найми адвоката хорошего.