Юлия Князева

Привет!!! расширяется ли дизтопливо при нагревании и если да, то на сколько увеличивается в объёме???

Cvetic B

расширяется, и если нагреть до 170 градусов, обьем увеличится в тысячи раз и может еще сильнее увеличиться если поднести спичку...

Татьяна Горавская

В гугль коэффициент расширения дизльного топлива. Удачи.

Светлана Щевелёва

Да дизтопливо расширяется, как и любой другой материал при нагревании. Точной цифры не знаю, но примерно на 20 литров с 3х тонн.