Максим Оградюк

Вопрос а семёрошное крыло такое же как на 4 или нет ???Подойдет оно ??

Александр Юрин Спасибо!! !

ёханый бабай Спасибо!

Станислав Горяев

такое же, только при покупке проверяй глубину залегания по высоте, я на это напарывался, потом капот либо выше либо ниже ложится, вобщем обрати на это внимание потому как продают брак сплошной.

Анюта Мамаева

Бабай прав, часто даже приходиться расклепивать от основного и направляющей с болтами и собирать из двух.

Ол
Олег

Заднее правое на переднее левое точно не подойдет, а остальные не знаю !

Елена Цой

передние те же