О*
Оксана ***

какое рабочее давление в двигателе на холостом ходу (должно показывать ) ВАЗ 2107

Се
Семён

Нормальное давление масла начинается от 0,2 кгс/см2 - 0,6 кгс/см2, или 0,02-0,06 МПа, в это время контакты датчика разомкнуты, и лампа давления масла не горит. Для ВАЗ 2107, давление масла на прогретом двигателе при средних оборотах коленчатого вала составляет 0,35-0,45 МПа, или 3,5-4,5 кгс/см2.

Любовь Дакиева

Не верь Старому!
На холостых, не менее кг!

Ни
Николай

на холостых примероно 2, а при высоких в районе 4