Елизавета Косарева

Нужны ли документы на мопед Карпаты Стелла???

Купил мопед бу Карпаты Стелла 85 года выпуска! Хочу перевезти его в прицепе на дачу. Будут ли меня Гаишники еб*ть в очко без документов?? ? И могут ли забрать мопед?? ?

Денис М

Да кому он на х. . нужен ваш мопед: -))

Ксения Колючева

нет ниче не будет

Антон Савоськин

нет ничего не скажут!

Екатерина Николаева

Вот выражаться то зачем было здесь же культурные люди. А на мопед твой только справку на металлолом могут спросить . Можно в любом ИП получить.