Светлана Макарова

Какие документы нужны при транспортировке мопеда Карпаты Стелла в прицепе?

Хочу перевезти свой мопед на дачу! Не знаю как! С этими законами новыми!!!! (((

Олег

Да вези куда хочешь, кому нужен твой мопед. Если что мы тебе справку нарисуем)))

Ел
Елдос

Чё то я не слышал про новый закон на запрет перевозки мопеда в прицепе без документов!? ! Там про велосипеды ничего не написано? В РФ может плохие законы, но не совсем уж глупые! Неплохо хотя бы нужные для себя прочитать!