Николай

на холостом двигатель колбасит

...Вибрация пипец, но добавляеш когда газ, вибрация полностью уходит... это Свечи или катушка?! или нет, может на чтото ещё грешить ?! поло 2002г 1,2л

Сергей

это много чего может быть.. . чтобы зря не покупать и менять исправные детали, лучше пройти диагностику...

Михаил

может быть двигатель троит, это надо свечи смотреть. А так же могут быть уже старые подушки двигателя и корбки

Al
Aleksandr

диагностика покажет!

Сергей

все правильно систему зажигания проверяйте

Регион

Подушки ДВС в порядке? Вибрация может быть от ДВС, если подушки мертвые....