Анна Самадова

Как правильно передать WebMoney, то есть, как правильно перевести деньги с одного кошелька на другой? Что писать ...

в поле "Примечание" ? На странице "Передать WebMoney" заполняю "Кому", ставлю сумму, а "Примечание" оставляю пустым - и перевод не делается? Что там писать ?

Ма
Марина

Можете написать "Возврат долга", если переводите частному лицу. При каких-то объяснениях скажите, что заняли у человека денег до получки и договорились вернуть долг через WebMoney.

Um
Umeedy

незнаю че у тебя не получается, только переводил и все пучком

Жанболат

попробуй их передать кому то другому

Сергей Бережной

Любое пояснение "неэкстримистского" характера. То есть, другими словами говоря, не нужно писать, что это деньги на поддержку терроризма, или покупку наркотиков, даже если Вам хочется на эту тему пошутить.. . Можете написать: частная транзакция, или перевод денег по предварительному соглашению или типа того. Но если речь идет о покупке чего-то у незнакомого человека, то лучше опишите настоящую цель - на случай если придется разбираться с Арбитражем и доказывать, что деньги были не подарком, а оплатой товара (услуг).

Ангельский Волк

Не надо им пользоватся. Самая барыжная ЭПС из всех.