Байкер Саньча

Что можно сказать о паре по "их" датам?..))

Он родился 22.11.1983 (Скорпион, год Кабана) , Я - 06.04.1994 (Овен, год Собаки) . Познакомились 28.10.2010 года (в интернете) , встретились в декабре 2010. До сих пор живём вместе, 11.01.2013 поженились. Какие прогнозы?..))

Ольга Чёрная

Если только по датам, то совместимость далеко не самая лучшая. Но вы убеждаете в том, что исключения бывают.

Юра

А эт как сильно хотеть будешь и верить в прогнозы, если выходит из строя маленькая часть, она несёт под собой полную остановку, основы!. . Т. е. какие прогнозы счастья составишь, и как трепетно отнесёшся, и как заразишь и будешь делиться радостью этих прогнозов так тому и быть!..

Станислав Пак

живете хорошо- дети скоро..

Денис Клюев

Все будет хорошо, замечательная пара, и все у Вас складывается ну очень даже хорошо!! ! Будьте счастливы!