Алексей Смирнов

Что ждет меня в эти даты?

Вопрос экстрасенсам и гадателям, кто сможет что то сказать, что будет со мной в эти даты 24.12.13., 27.01.14., 16.03.14., 29.06.14., или вообще в следующем или этом году? Есть свежее фото в моем мире. Александр 15.04.1983. Могу в ответ ответить на ваши вопросы, посмотреть вас.

Сергей Андреев

В эти даты Вас ждёт счастье и много любви.

А(
Александр (())

Мне кажется, в эти даты Вы ждёте подарки, откровения, встречи...) ) )
На самом деле переживаете и мечтаете о личном, и суть вашего вопроса - "сказка о любви". Наступающий год будет для Вас сложным, но интересным, вполне вероятно, что желания Ваши сбудутся.
И на Таро тоже)) ) Мы не на "Битве.. " и у меня были свои мотивы отвечать.
Тут принцип "не навреди": лучше сказать правду в которой уверена, чем
ошибиться, судьба многовариантна, но это Ваша судьба и Вам её строить.

Виктория Кулакова

24.12.13. - получение важной информации
27.01.14. - Новые идеи, цели

16.03.14. - раздумья за месяц перед Д. Р.

29.06.14. - Свадьба

Ольга Гараева

вас ждет разочарование Ничего путного эти дни не принесут,а вот следующие за ними будут одни из самых важных в вашей жизни