Валерий Большаков

Откуда под водой горит костер?? ? см. описание

В мультике для отсталых, под названием губка боб который к сожалению идет на многих каналах, горит костер под водой, и рыбы принимают душ.. . зачем неизвестно, они ведь и так в воде...

Ирина Актуганова

а ещё у них море есть) ) да-да, под водой
но это же мультик! фантазия)

Наталья Трофимова

логику в мульфилмах искать не стоит

Сергей Новиков

тупорылый мультик

Дмитрий Суслин

чтобы у людей крыша поехала и они пошли принимать душ под водой и разводить там костры! Это еврейский заговор! Заговор против нас россиян!!!!

Оксана

Яркий пример западного образования... .
Ни чего, наши дети с ЕГЭ тоже будут скоро Иран с Ираком путать.... ((((

Мария Вершинина

*тупорылый*-это да

Вера Политаева

Отождествление мочалки с человеком - фантазия и идея автора .Герои живут, как люди, Что и нужно маленькому человеку . У нас есть аналог "38 попугаев" .,Черепаха и Львёнок, Про Паровозик . Обычная забавная хрень для деток . Перечислять можно бесконечно .