Ильина Ксения

Дурят в магазине или так может быть?

В краткой инструкции к электронной книге написано, что в комплектации должен быть USB кабель, а его не предоставили в магазине вместе с товаром, а продают отдельно за дополнительную плату. Можно ли считать это нарушением и потребовать USB бесплатно?

Катя

ну так верни им книгу и скажи что недокомплект.

Ек
Екатерина

Вы поточнее посмотрите инструкцию. Иногда она на несколько моделей одна. То есть к одной модельке есть кабель, а к другой нет. Это в инструкции должно быть указано. Если всё правильно - бесплатный кабель ОБЯЗАНЫ предоставить. Если это не так - требуйте скидку на товар, или сам кабель, или обращайтесь с жалобой к администрации.

Денис Павлов

если он указан в комплекте, значит эти уроды просто вынимают из коробок и рубят бабло себе в карман.

Алексей Скоробогатов

дурят, юсб должен быть если ты покупаешь телефон или плеер конечно, только если телефон не очень старый)))

Алеся Юрданова

Ну у них это любимое дело что то вытащить из комплектов и продавать отдельно. Посмотрите в дурном магазине такой же товар и что в комплекте. Тогда и узнаете если или отдельно.

Миша Бабкин

нет кабель отдельно