Павел Горбелев

Так приятно и интересно... Что это?

После трёх лет разлуки встретилась со своей бывшей любовью. То есть у меня до сих пор к этому человеку очень нежные чувства, но уже другие, как к родственнику. И вот он сначала просто позвонил, стал мне говорить, философствовать о том, что пора ему детей своих иметь, семью. А теперь стал сам звонить, писать. Сейчас вот дочка заболела жестоко, так он все лекарства купил, привёз, деньги не взял... и звонит теперь, спрашивает как мы. Приятно, ё моё! Как понимать его нежное отношение? Ведь он знает, что у меня мужчина есть.

As
Asem

в любовники возьмете ?

Георгий Дымов

А всё равно хочется.

xipar

помойму вы решили сменить своего мужчину....

Та
Тамара

Он ещё раз хочет овладеть тобой. Как и ты им. Разница в том, что ты боишься себе в этом сознаться.

Marina Zamulko

" Ведь он знает, что у меня мужчина есть. " Мужчина - не муж. так в чем проблема? Дочке помог. Зовет замуж? Соглашайся: -) Счастья тебе!