Мария Коростелёва

вот интересно.... это один человек или нет?

если да то сколько лет и насколько изменилась

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Похоже, что разные, есть расхождения во внешности, хотя может ошибаюсь.

Ан
Антон

По моему-разные люди.

Elena {{{{

возможно она. в разных ракурсах лицо по разному выходит. ничего удивительного.

Сергей Синьков

один вернее одна

Anar Hesenli

разные.

Наташа Кириллова

мне кажется разные

Вероничка Я

С глазами сложно, а вообще да, лет 5-6

Светлая.

глаза другие. совершенно

Алексей Стыкин

Нееееет! Разные!

Вера Завадская

разные. носы не похожи - у "нижней" пипка носа острее, да и глазюки не похожи.

Артём Леонтьев

возможно на верхнем девушке лет 13. а теперь ей года 22. ну вообще по моему у них национальность даже разная

Наташа Чернова

Разные, 100500%)))
Форма носа разная, у первой "картошка", и губы. . у второй толще чем у первой и короче. И у второй внешность славянская.

Екатерина Виноградова

разные однозначно

Нася С

Разные люди. Даже цвет глаз разный, сверху карие, снизу зеленые.