Денис Прибылов

Вы часто интересуетесь что хотят оркружающие или я один кому это не интересно?

Лёха Чухланцев

Мне интересно только что хотят те, кто мне интересен. Если тебе интересны все, ты, наверное, психолог?

Карнелия

Мне не интересно чего хотят мои соседи, мне неинтересно как они живут, им тоже это не интересно. Мне интересно как живет мое окружение.