Валера Киевский

Просто интересно, есть ли здесь кто-то, кому удалось безотвеную любовь превратить во взаимную? 🙂 Как это случилось?

Михаил Артемьев

еще не до конца но все же получается!
терпение и труд - все перетрут!

Са
Санёк

Это тяжело, но возможно... Надо стать нужным и привычным для этого человека, а потом пропасть на время из его (её) жизни, и тогда станет понятно получится что-то или нет.. . Но гораздо проще найти кого-то другого...

Машенька Лютенко

есть) начиналось все с дружбы) мы долго дружили ходили в кино и гулять как друзья) а потом летом ночью под звездным небом первый раз поцеловались) и тогда началась наша любовь)