Марина Комарова

Кому чего надо если любовь взаимна?

Светлана

секса !

Барбос Арчеев

все остальные - статисты. . а меня тут убеждают что Любовь-это приз за который надо соперничать и соревноваться.. чушь собачья... Любовь накрывает двоих и больше никого не существует.. никаких соперников и соперниц в ЛЮбви никогда не было и быть не может.. соревнуются за Обладание телом, деньгами, вниманием.. чем угодно Владеть.. но это не ЛЮбовь

Slavon Slavon

Того же самого. )

Александр ____

Всем нужно разное. Но если взаимна, то значит потребности и возможности совпали.))

Нина

Смотря кто в каких иллюзиях пребывает .

Арина

Нашим дегенератам ничего не надо, влюбленность, теперь, выдается за любовь. Люди стали настолько ебанутыми, что готовы поверить в то, что Земля на трех китах держится, нежели в то, что все это игры, в которые нам не стоит играть.

Л.
Любовь ......

никому ничего не надо если любовь не взаимна.... так?