Вадим Варванин

Если после сорока лет взаимная любовь случилась, то возникает второй вопрос - что с ней делать? Не ломать же свою жизнь?

Виктория Шиликова

Любить... а там время покажет...

Любовь Чапурина

Если жизнь была такова, что потребовалась новая взаимная любовь, то ломать там уже нечего - одни руины.

Та
Татка

А вы как думали? Самый трудный этап: переход от страсти к будням и сохранение нежности, заботы, тепла отношений.

Наталья Дейниченко

Любовь, сама по себе, а жизнь сама по себе. Время все разрулит.

Angel S

Выждать время... насколько хватит силы воли.. Через 2года и 9 месяцев химия пройдёт... Вот тогда и будет понятно.. любовь или побег от проблем и обыденности

Аркадий Мешков

А зачем ломать то? Встречайтесь, общайтесь, любите)))