Д*
Дельт@план ***********

Кому интересна эта тема?

Речь идёт о подобных форумах http://miss.mybb.ru/search.php?action=show_new Что на самом деле за этим скрывается?
(просьба избегать глупых ответов тех, кто не знаком с темой) .

Валентина Шшшшшшшшшш

сексуальная неудовлетворенность за этим скрывается )) .. ну или совсем уж жизнью не доволен кто-то

Наташенька Маслич

привлечение новых адептов? (ну или скорее пользователей сайта)
МДЯ.. . А Я ТО ОБРАДОВАЛАСЬ.... ТИХО У ВАС ТАМ...

Роман Громов

мелкий и средний бизнес.