Евгений Кудряшов

Быть честным нужно, но лишь только с теми, кому можно доверять.

Алла Сёмина

Честным нужно быть с собой, а кому не доверяешь - и не доверяй ничего...

Надежда Тараненко

Быть честным нужно со следователем, в не зависимости - доверяйте ему или нет. С остальными – по желанию

M_
Max _

Быть честным можно по возможности со всеми, а вот доверять что-то личное - только проверенным людям.

Extra Player

Это точно! А таких людей, в наше неспокойное время, увы, очень мало!

Маша

Вопрос лишь в том, насколько люди соответствуют твоему доверию. Можно и обмануться.

Анна Киселева

Быть честным нужно в принципе. Но кому к черту эта честность нужна?? Ни честности, ни гордости, ни доверия.

Сергей Леонов

да — да, нет — нет, а единожды солгавшему нет веры.