Таня

Кому доверять, если вокруг одни предатели, лишь ждущие подходящего момента?

Le
Lena

ну прям таки и все предатели?) )
А с вас есть что взять ..что они ждут подходящего момента?) )
Я понимаю... осень... обострение.. но не стоит превращать свои фантазиии.. . в реальность))

Иван Емельянов

нужно любить всех одинакова и никому не доверять ненакого не надееться и неважно как он выглядит кл всем относиться одинакова и небудет разочарований

Ирина Степанова

Откда Вы знаете, что они ПРЕДАТЕЛИ, если они, этого самого момента, еще только ЖДУТ.

Евгений Кудряшов

себе нужно доверять.

Марго

Господу Богу!

Дарья

Себя тоже посчитал... тогда да, дело дрянь )

Loki Laufeyson

И в чем момент?)) Особенно подходящий?))

Светлана Романихина

афтор в депрессиии

Денис Дебердеев

Читал как-то книжку по теории надежности, так там есть формула, как из сколь угодно ненадежных элементов построить сколь угодно надежную конструкцию. Наука вам поможет.