Наталья Посаднева

почему вокруг одни предатели?

Ру
Руслан

Расстрелять!!!

Денис Максимов

Вот и я этим вопросом задавался. Пока не стало пофигу. нет друзей-нет предателей. А с остальными-нужно быть просто скрытным. Чтобы им нечем было тебя предавать

Cristaldelic Cristaldelic

Потому, что быть предателем разрешено законом.

Сергей Смагин

Вокруг меня сейчас сосны.. . И соловей поет где-то.

Алексей

почемучек гораздо больше 😛

Елена

У циников нет союзников.

Алексей Петров

Я сам не понимаю куда я попал? Относишся к людям с доброжелательными мыслями а они хотят тебя растоптать.

Anton V. Merkulov

Не бзди попусту.

Сергей

вот именно потому, что вы их хотите такими видеть! нельзя так враждебно относиться к окружающему миру!