Дм
Дмитрий

Вам никога не чувствовали, что вам на самом деле наскучили серые будни.

И хочется оказаться в эпицентре каких нибудь интересных событий, прямо как в кино? ) Хочется приключений на пятую точку иной раз, или живёте так, что любой режиссёр покурит в сторонке?)

Екатерина Жуплева

Что же мешает раскрасить эти серые будни? Ведь никто, кроме вас, не сделает этого.
Не надо только бояться и сомневаться в своих силах и возможностях.

Евгений Харитонов

если про мою жизнь рассказывать все, то точно можно поставить фильм

Ирина Панкова

да, но этого никогда не будет
ибо серые будни.. их не покорить
и кстати такое чувство случается именно после просмотра очередного фильм, чувство, что у тебя жизнь-говно.
привет от писсемиста