Tatyana Yugay

Я очень устал от рутины и серых будней. Как разукрасить свою жизнь?

Егор

Какая личность, такие и будни.

Назира

если один - влюбись, если любимая есть - заводи детей.... уж они-то точно не дадут скучать..

Sergey

сменить обстановку (лучше в отпуск)

Ирина

Познакомиться с собой...

Ру
Руслан

вокруг нас очень много хорошего, которое придумали люди. Этим надо пользоваться, а не думать, что, дескать, это не для меня и не лениться. Можно сделать красивый ремонт, вырастить цветы на подоконнике или перед домом ( если частный дом) , слушать прекрасную музыку ( например, в интернете или сходить в филармонию) , читать хорошие книги, подходящие вам по духу ( сильно дух поднимает) , красиво одеваться. Все это далеко не всегда дорого, а жизнь сильно украшает и повышает ее качество. И главное, - сократить люмпенские привычки - пиво на скамейке, курево у подъезда или на помойке ( если курите, то купите себе недорогой, но красивый портсигар или пепельницу хорошую) , не перехватывайте шаурму на ходу или ходдог, выбрасывайте хлам из дома и все в таком духе. Это все мелочи, но в целом создается чувство безысходности и непролазной нищеты. Люди часто чувствуют себя несчастными из за этих мелочей. Попробуйте красиво сервировать себе завтрак или ужин. Все изменится. Хорошего вам настроения!

Яна

Выпей Штефан.... где же кружка...?

Ол
Олег

Как вариант, поезжайте вечером в злоеБутово (р-он в москве) там точно разукрасят по полной!!)))

Ольга

Поедь путешествовать. Хоть ненадолго.