Руслан Магомедов

HP pavilion g6 2277sr. может ли работать под Семеркой? драйвера где взять?

Анатолий Филиппов

Можно, это не восмёрка, на которую ничего нет. Драйвера у производителя. Все сговорились с Микрософт и заблокировали драйвера на свою продукцию, в основном на ту, куда ставится принудительно восмёрка. Драйвера видимо надо искать на левых сайтах. Попробуйте взять ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
У вас ещё в биосе надо будет установку разблокировать.

Сергей

Поищите Recovery для своей модели, которые шли с предустановленной Win7.
например на рутракере есть оргинальная раздача

Александр Лазарев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru